Арбитражная практика

Арбитражный суд Липецкой области

Арбитражный суд Липецкой области рассматривает коммерческие дела, экономические и предпринимательские споры. Благодаря деятельности данной инстанции в Липецкой области всегда можно добиться соблюдения законных прав и интересов, как граждан, так и предпринимателей, в сфере коммерческой деятельности. Кроме всего прочего, судебная инстанция систематически публикует судебную практику, которая позволяет юристам использовать ее в качестве дополнительных основ права в процессе защиты интересов своих клиентов. Председатель суда и председатели коллегий, как и их помощники, осуществляют прием граждан. Работает приемная суда, где можно получить консультации по вопросам обращения в суд и открытии судопроизводства. Работает система «Мой арбитр», которая позволяет в электронном формате отправит исковые заявления и другие обращения в судебную инстанцию. На сайте суда собрана вся информация, позволяющая быстро разобраться в вопросах обращения в суд, прав сторон в судебном разбирательстве, а также в процессе рассмотрения дел.
Если Вам требуется Прицеп МЗСА 817702 - кликните по ссылке https://kupi-pricep.ru/products/mzsa-817702-isp012. Профессиональный подход, приемлемые условия и высокое качество ждут Вас на предложенном сайте.

Арбитражный суд Липецкой области: справочно-контактная информация

  1. Индекс: 398019;
  2. Адрес: г. Липецк, пл. Петра Великого д. 7;
  3. Телефон справочной информации: 519-673;
  4. Телефонный код: (4742);
  5. Факс канцелярии суда: 519-644;
  6. Телефон приемной председателя: 519-655;
  7. Электронная почта суда: info@lipetsk.arbitr.ru;
  8. Сайт суда: http://lipetsk.arbitr.ru/;
  9. Проезд: нужно доехать до автовокзала, после, пересесть на автобус № 50, 37, 36, 35 до остановки «Центральный рынок». После, пересадка на автобус №30, 27. Нужно будет доехать до остановки «Нижний Парк», или же на автобус №12, 2, доехать до остановки «Пл.Революции».;
  10. Если вы будете добираться от аэропорта, то в данном случае вам нужно будет сесть на автобус №119 и проехать до железнодорожного вокзала, после, пересесть на маршрут №12, 2.

Дополнительная информация о работе суда

Прием документов осуществляется канцелярией. Также, можно отправить свои обращения в электронном формате, размещенном в разделе «Мой арбитр», или же посредством электронной почты. Все документы, касающиеся уже открытого делопроизводства, предоставляются исключительно в канцелярию или же экспедицию суда.

Предварительная запись на личный прием производится ежедневно по телефону 519-655, также можно записаться на прием посредством посещения канцелярии суда.

При посещении суда при себе нужно иметь документы, удостоверяющие личность или же доверенности от организаций, а также граждан.

Председатель суда Ролдугина Галина Дмитриевна осуществляет личный прием по понедельникам в кабинете 412. Щедухина Татьяна Михайловна заместитель председателя суда прием осуществляет по средам в кабинете 410 «б», Тонких Людмила Семеновна прием осуществляет по четвергам в кабинете 408 «б». Предварительную запись на прием можно осуществить по телефону 519-655.